Toscana: carreras a pie en septiembre de 2027
17 carreras programadas en septiembre de 2027. De cada carrera: fechas, lugares, distancias y enlaces oficiales; la lista se actualiza cada día.
SEPT 27
Distancias por confirmar
6H di PistoiaPistoia (PT)
SEPT 27Distancias por confirmar
Cronocross OmbronePistoia (PT)
SEPT 27Distancias por confirmar
Doganaccia VerticalDoganaccia (PT)
SEPT 27Distancias por confirmarInscripciones abiertas
Marcia StracaVaccareccia di Aulla (MS)SEPT 27
Distancias por confirmarInscripciones abiertas
Moggiona TrailMoggiona (AR)
SEPT 27Distancias por confirmarInscripciones abiertas
Corri CecinaMS
SEPT 27Distancias por confirmarInscripciones abiertas
Corri in CastelloLari (PI)
SEPT 27Distancias por confirmarInscripciones abiertas
Memorial Massimo Massimi - Trofeo AIDOPonte Buggianese (PT)
SEPT 27Distancias por confirmarInscripciones abiertas
Miniera in TrailRio (LI)SEPT 27
TRAILInscripciones abiertas
Stra - Azzano e Azzano Sky RunAzzano - Seravezza (LU)SEPT 27
Distancias por confirmarInscripciones abiertas
T30 RunSan Miniato-Gambassi Terme (FI)SEPT 27
TRAIL24K
Montanaro TrailSan Marcello Piteglio (PT)SEPT 27
10KInscripciones abiertas
Blu RunCastiglioncello (LI)
SEPT 27Distancias por confirmarInscripciones abiertas
Run The Tuscany IslandsIsola d'elba (LI)SEPT 27
Distancias por confirmarInscripciones abiertas
Trofeo Podistico Questura di PratoPrato (PO)SEPT 27
TRAIL17K13K11K
Corri l’Isola ToscanaPortoferraio (LI)
26SEPT 27MARATÓNInscripciones abiertas
Mugello Marathon - La più antica d'ItaliaBorgo San Lorenzo (FI) · en 341 días